Рукоделие: от А до Я.

Объявление

[взломанный сайт] Чтоб просмотреть все разделы форума вам надо зарегистрироваться. Ждем в гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Знакомимся. » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всех приветствуем на нашем форуме.
В этой темке можем познакомиться, рассказать о себе, своих увлечениях.
Ждем с радостью. pig_ball.gif

0

2

Всем привет! Меня зовут Марина. Мне 29 лет. У меня есть чудесный сынулик и любимый муж. Заканчиваю второй институт. До декрета работала товароведом. По первому образованию - модельер обуви. Даже два года работала по профилю. Увлекаюсь декоративно-прикладным искусством - точнее всем, что может помочь в создании образа. Вышиваю в разных техниках, шью, вяжу, умею ткать, плету из бисера, фриволите и игольное кружево, режу по дереву ,леплю глина и пластика, рисую по стеклу, декупаж, аппликация ... Люблю учиться чему-то новому. Дома имею большую базу рецептов, но сама готовить не люблю. Ели кому-то что интересно - могу поделиться...

0

3

Какая ты умничка.  :)  Столько всего умееш. Молодчинка. А как зовут сынульку? :yes:

Отредактировано Хозяюшка (2007-09-21 09:36:30)

0

4

Если посмотреть на линеечку, то видно - моего сынулю зовут Димуля. Дмитрий Александрович Муратов
это нам месяцев семь - на даче были
http://keep4u.ru/imgs/s/070629/3a3fe5656189d0da68.jpg

Отредактировано klyatska (2007-09-21 14:47:15)

0

5

ДОбрый вечер, девочки! очень симпатичный форум! Меня зовут Ирина. Мне уже довольно много лет - 49. Но я не чувствую этих лет. У меня дочка - 16 лет, муж, папа. Короче - хорошая счастливая семья!

0

6

Будем рады знакомству. Заходите по чаще. Нам очень приятно. :D

Отредактировано Хозяюшка (2007-09-25 15:03:02)

0

7

Добрый вечер! Я Юлия. Живу в Москве. Мне тоже довольно много лет - 43. Есть муж и сын (23 года). Моего увлечения вязанием спицами не одобряют, поэтому мне особенно приятно оказаться среди единомышленниц. Надеюсь, что когда-нибудь (когда уговорю сына сфотографировать) похвастаюсь своими работами.

0

8

Очень рады , что вы к нам присоединились. Все о возрасте говорят, А разве это так важно. Главное какие вы в душе. ;)
Бывает человек молодой, а в душе уже старик.
Будем с нетерпеньем ждать работ, если сына уговорите. а если нет , то ничего. Заходите к нам на огонек по чаще.

Отредактировано Хозяюшка (2007-09-26 00:08:44)

0

9

Очень рады знакомству. Заходите в гости. Будем ждать.

0

10

Всем привет :)
Меня зовут Олеся. Когда-то в юности чуток вязала как спицами, так и крючком, сейчас ничего не помню, но очень хотелось бы это дело восстановить и совершенствовать. Вязать красивые вещи себе, сыну и мужу  :)
Надеюсь, ваш форум будет хорошим подспорьем, очень интересно пообщаться с такими умелицами-рукодельницами  ;)

0

11

Заходите. всегда рады помочь вам в начинаниях.

0

12

Так чтото грустно у нас. Пока я там со своими проблемками разбиралась, так здесь вообще все затихло. А ну давайте по активнее.

0

13

Приве что-то не густо :(
Постоянно присутствуют только двое, я так поняла

0

14

где-то так и есть... но все зависит от вас! присоединяйтесь!!!

0

15

Мы очень рады, что вы к нам присоединились. pig_ball.gif  Ничего, мы еще просто " маленькие". Нам немного подрасти надо.  :yes:

0

16

А форум недавно появился?

0

17

вверху линеечка:) - нам 3 месяца и 23 дня

0

18

Да нам всего ( скоро будет) 4мес.

0

19

Хвастаюсь: мой мальчик!!!
http://keep4u.ru/imgs/s/071224/e8/e86f2b01bf1197e779.jpg

А еще он сегодня первый раз стоял на улице сам минуты две!

Отредактировано klyatska (2008-01-13 20:43:23)

0

20

Красотуля то какой. ТФУ ТФУ ТФУ,
Молодчинка. Он ходит уже? Или только пытаеться?

0

21

пытается:)
за ручку, но вчера на улице уже даже сам стоял минуты две!
сегодня ездили на занятия в Мир гармонии. Димке вроде понравилось, будем ходить

0

22

Какие вы молодчинки. Легких ходочков вам.
А что вы делаете на развивалках и куда ездите?

0

23

Ходим, играемся - мы же маленькие еще. На Героев Днепра 45А.

0

24

:) Девченки всем привет.
У меня был на ремонте комп. Слетела винда. Я была в шоке. :confused:
Как я соскучилась за всеми.
Я вообще не представляю как я раньше вообще жила без компа. Интернет это все................общение, инфа, вообщем это кусочек жизни.  :D

+1

25

Приветик, вот и я к вам забежала, буду рада здесь пообщаться!!!
Меня зовут Аня я с Чернигова. мне почти 25 лет ( летом будет ) у меня есть муж и замечательная врединка ПОлечка. ей уже  1 год и 9 месяцев. люблю вышивать, немножко вяжу, еще люблю фотографировать и все что  с этим связано, но занимаюсь этим НЕ на професиональном уровне, хотя не против бы была и на профуровне этим заняться.
я выучилась на бухгалтера, хотя 6 лет проработала в торговле и сейчас там же подрабатываю.

+1

26

Анюта мы очень рады знакомству. Заходи к нам по чаще. Мы будем только рады. :)

0

27

Всем привет! Зарегистрировалась сегодня, и сразу получила приятное письмо от Админа. Постараюсь поделиться на этом форуме тем, что знаю и умею сама, и с радостью научусь чему-то новому для меня.

Меня зовут Ирина, мне 30 лет. Я живу в городе Самаре, на прекрасной русской реке Волге, в районе Жигулевских гор. В известной песенке поется: "Ах Самара-городок, беспокойная я!", это как раз про меня, я импульсивная и увлекающаяся натура, меня влечет все новое, и значительную часть моих интересов занимает рукоделие. Любимые виды рукоделия такие: вязание крючком (с 5 лет), спицами (с 17 лет), вышивка разных техник (с 16 лет), вышивка крестом (последние года полтора),  шитье (лет с 15), флористика, немного декор мебели, бижутерия из бисера и кожи, шитье и вязание сумок, и вообще любое, что понравится! Многие другие виды рукоделия пробовала хотя бы в одном изделии.

В последний год много шастаю по форумам, общаюсь с коллегами по увлечениям, организую и участвую в онлайн-проектах. Аватар у меня везде такой же, а ник имею еще и альтернативный - Самарская волшебница. Так что если кто-то видел меня в других местах, и хотел о чем-то спросить, пишите, с радостью отвечу!

И немного анкетных данных. По образованию я программист-системщик, по роду занятий в настоящее время главбух. Живем с 5-летней дочкой. Сердце мое в настоящий момент свободно. =)) Время - реже.

Отредактировано Irene444 (2008-03-26 23:07:41)

+1

28

Привет всем! Расскажу Вам историю.

Жила была маленькая девочка. Звали ее Инна, правда домашние называли Инночка. Но бабушка, которая очень любила свою внученьку, называла девочку Нусенька или просто Нуся. Инна всегда была рядом с бабушкой, но когда приходило лето, то ее отвозили к другой бабушке. У которой было очень скучно. И которая заставляла, как будущую леди, научиться всему, что подобает знать настоящей даме. Ну вы догадались о чем я говорю, конечно о Рукоделии. Инне так хотелось поиграть с кем нибудь на улице, но подходящих друзей небыло и оставалось только скучное общение с бабушкой. Кто бы мог подумать, что тогда казавшееся скучное вышивание крестиком, гладью, стебельком и т.д. превратится в бушующем в захватывающее и интереснейшее занятие, без которого уже и дня не мыслишь. Так впервые я познала первые шаги в интереснейший мир РУКОДЕЛИЕ. Тогда мне было 8 лет. Шли годы, больше всего меня увлекало вязание крючком. Навязала кучу салфеток, кружев на школьную форму, кофточек разных. Затем переключилась на вязание спицами, тоже увлекательное занятие. Немного шила, особенно в 90-е годы, когда в магазинах и в карманах было пусто. Когда появилась доця, то в основном все для нее любимой шила и вязала. И вот так время шло, дочка подросла и пошла в школу. Как то раз, смотрю на обложку дочкиной тетради, а там схема, детеныша олененка, вышивки. Решила вспомнить, как это было когда-то. И так и по сей день. Вышивка теперь для меня самое увлекательное и интересное занятие.

+1

29

Инночка  очень рада очередной встречи с тобой.  И интересному рассказику.  :D

0

30

Привет всем! меня зовут Марина. Мне 32 года. Я живу в Казахстане в городе Петропавловске. у меня двое детей: сын Матвей и дочка Сонечка. Матвею 5 лет, а Сонечке 8,5 месяцев. Я хорошо умею вязать и немного вышиваю. С удовольствием пообщаюсь с вами и поделюсь всеми навыками, которыми владею. Если вы все не против, конечно 8-)

0


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Знакомимся. » Знакомимся!