Рукоделие: от А до Я.

Объявление

[взломанный сайт] Чтоб просмотреть все разделы форума вам надо зарегистрироваться. Ждем в гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Я и семья моя. » О себе, семье и отпуске


О себе, семье и отпуске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, друзья!
Раньше часто летала в Юго-Восточную Азию (Таиланд, Малайзию, Сингапур). Есть что посмотреть, однозначно. Особенно сам тот Мир. Такое впечатление, что другая планета. Народу на ноги наступаешь (случайно, там у них на встречу люди идут справа на эскалаторе), а они извиняются и улыбаются.
Изумительно там. Особенно остров Диамант в Малайзии впечатлил. Только ночью с аппаратами не лезьте там в воду. Акулы сожрут. При нас двух Канадцев съели. Только ласты и нашли.
Но каждый раз привозил с собой от туда кроме впечатлений экзотические бактерии в своем организме. От которых потом долго и дорого лечились все вместе.
Тоже самое было и от Персидского залива. Везде какая то гадость водится.
Теперь вот решили только в Крыму отдыхать или в Сочи.

0

2

Что на счет Крыма могу рассказать. Есть что посмотреть, особенно если сами за рулем своего авто. Очень много интересных мест. Одного отпуска точно не хватит все посмотреть. Особенно интересно не побережье, а его северная часть.  Обслуживание в санаториях на уровне. Могу порекомендовать здравницы в Форосе.
Крым это историческое место. Причем с большой буквы.
А еще обязательно берите с собой водительские очки. Глаза почти не устают тогда и не слезятся от встречного света.
Мне муж заказывал по Интернету тут: http://comfortdrive.com.ua
Не пожалеете. Ваша безопасность за такие смешные деньги!!!
Если Вам есть что рассказать об своем отпуске и поездке куда то, напишите. С удовольствием почитаю.
Может что ее расскажу тоже.

0


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Я и семья моя. » О себе, семье и отпуске