Завожу ряд тем, по следующему принципу.

Первая группа тем - Любимые модели и их описания (одежда, вяжем детям, аксессуары, декор). Здесь предлагаю делиться описаниями по изготовлению различных изделий в соответствие с темой. Ставим фото (превью) и ссылку на файлообменный сайт, куда предварительно выкладываем описание.

Вторая группа тем - Консультации и обсуждения (одежда, вяжем детям, аксессуары, декор). Здесь можно обсудить вопросы, связанные с изготовлением вещей из первой группы тем, а также любых других, согласно темам. В темах этого типа можно договориться о начале совместного он-лайн вязание понравившейся вещи, после чего я могу завести для вас тему.

Третья группа тем - Вяжем on-line.. Темы заводятся модераторами при наличии нескольких желающих для одной модели.

Четвертая группа тем - Технологии.. Здесь планируется раскрывать темы, в каждой из которых описывается и обсуждается определенная технология в вязании крючком (например, фриформ, вязание из мотивов, вязаные вещи из крючкового кружева, 3D-вязание и.т.п.). Если вы имеете интересную информацию по какой-либо технологии вязания, открывайте темы и делитесь с читателями, размещайте интересные ссылки, фотографии, описания, высказывайте свои мысли.