Рукоделие: от А до Я.

Объявление

[взломанный сайт] Чтоб просмотреть все разделы форума вам надо зарегистрироваться. Ждем в гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Юмор » Зачем женщине автомобиль? 14 ответов на странный вопрос


Зачем женщине автомобиль? 14 ответов на странный вопрос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прислали по почте знакомые.   

По статистике, вероятность того, что три человека в одно время будут думать об одном и том же, практически равна нулю. Единственное исключение - это когда 10 мужчин-водителей видят одну женщину за рулем. Тут мужские мысли резко входят в одно русло: "фашист на танке", "ничего-ничего, главное, чтобы не трогала педали", "куда катится мир?" и еще несколько однотипных выводов.

И лишь единицы из мужчин готовы честно признать, что женщина за рулем страшна тем, что и в этом деле она может оказаться лучше мужчины. Тому есть несколько причин:

1. Женщина помнит правила дорожного движения несколько дольше мужчины - как правило, все оставшееся время после получения водительских прав.

2. Пешеходный переход женщина считает типом дорожной разметки, а не препятствием, которое нужно проскакивать с азартом пилота Формулы-1

3. Женский взгляд на автомобиль как на модный аксессуар лучше мужских попыток компенсировать нехватку игрушек в детстве. Не говоря уже о странной тяге вчерашних "ботаников" к огромным внедорожникам.

4. Женщина не станет украшать машину спойлерами, прямоточными глушителями и ксеноновыми фарами в надежде, что так она будет похожа на самолет-истребитель. Для женщины автомобиль - это автомобиль. Будет нужна летающая тарелка - она найдет, где куупить.

5. Поскольку женщины реже страдают дальтонизмом, у них меньше шансов перепутать красный и зеленый сигналы сфетофора.

6. В отличие от мужчин, женщины соблюдают правила дорожного движения из любви к порядку, а не потому, что забыли дома права и техпаспорт.

7. Женщина не станет метаться из ряда в ряд просто потому, что в соседнем ряду на одну машину меньше

8. Женщины не воспринимают пешеходов как врагов рода человеческого. Для них это такие же люди, только без руля в руках.

9. Женщина не сядет за руль старого "Запорожца" в куртке с эмблемой команды "Феррари". Соответственно и на дороге она не возомнит себя участником ралли "Париж-Даккар".

10. Женщина знает, что десять мягких игрушек на заднем сиденьи лучше одной мусорной свалки в багажнике.

11. Попав в пробку, женщина покрасит ногти или поправит макияж. Мужчина, скорее всего, сосредоточится на том, чтобы соседние машины не выбрались из пробки раньше него.

12. Вероятность, что женская машина попадет в аварию после "обмыва" с друзьями, меньше на 50%.

13. В палитре женских автомобильных расцветок кроме черного и металлика есть еще как минимум 5 цветов и 10 оттенков. Это способствует росту автомобильных продаж и национальной экономики в целом.

14. Женщина не считает знак "У" на заднем стекле поводом весело подрезать начинающего водителя, а после этого поменять задние фары и бампер.

0

2

:)

0


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Юмор » Зачем женщине автомобиль? 14 ответов на странный вопрос