нерадостное впечатление осталось от посещения магазина на Тельмана (это около Владимирского рынка). Его хозяйка еще и интернет-магазин держит. Купив на кучу денег разных всякостей, дома обнаружила, что в наборе ДМС (набор ниток меланж+ бесплатные картинки) всего-то за 70 грн, этих самых картинок не 5 листов, а один. Позвонила в магазин (вспомнила про сайт, нашла телефон - кстати, мобильный на сайте был неправильный) - продавец недовольным голосом сказала, что у них много таких продается, осведомилась не пользовалась ли я нитками (с момента продажи прошло уже на тот момент часа три) и предложила привезти ей обратно сегодня же. Никаких извинений... Т.к. живу я на Троещине, дитенку у меня год - ехать обратно как-то не обрадовало. Сказала, что подумаю.
Написала письмо на адрес указанный на сайте - ответ меня порадовал. Извинились, но предложили либо завтра привезти, либо поищут мне схемы в Инете. Я попросила просто добавить мне недостающие листы (согласна даже на ксерокс) - набор я этот давно хотела... на этом вроде бы сошлись...
но на мое замечание относительно того, что за товаром можно было бы и следить, меня обвинили в том, что я сама виновата, что не посмотрела, продавцы не могут следить за всем, потому как такие "наборы продают десятками". Почему-то когда я предложила просто дать мне недостающие листы из другого набора из "десятков" их не оказалось в принципе.
Так что осадок остался...