Рукоделие: от А до Я.

Объявление

[взломанный сайт] Чтоб просмотреть все разделы форума вам надо зарегистрироваться. Ждем в гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Хвастаемся работами... » Мои подвиги!


Мои подвиги!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

наконец-то довязала мужу шарф... Подходит он как-то месяц назад и говорит: "Ты же будешь мне что-то дарить на Новый год? Давай ты свяжешь мне шарф" - идея супер (и подарок придумывать не надо), но нитки тоненькие и шарфик 2 метра.... Я, правда, решила что на тройке вполне подойдет, показала для очистки совести. Одобрил. Вот сегодня уже довязала!!!! УРЯ!
Ненавижу вязать шарфы, шапки, носки....
Вот на этой радостной ноте начала себе свитер ,правда если большой выйдет - маме подарю:)

0

2

Молодчинка. Я тоже вчера закончила шарфик доце. сфоткаю выложу фото.

0

3

А каую кофточку начала вязать? Колись Марина. :yes:

0

4

кофточку из Сабрины - решила попробовать по журналу вязать - но размер вообще не выходит, все-таки буду пересчитывать... Да и как вообще может быть плотность вязания на нитках 300м в 100г по высоте в 10 см 37 рядов???

0

5

Марина я тебе нескажу. я всегда сама считаю. Никогда по журналу петли не набирала.
Всегда рассчитывала по той кофточке которую ношу.

0

6

Свитерок уже есть... Тока что закончила...

0

7

вешаю наконец-то свитерок. Пряжа Ализе Кашмира, она более нежного цвета, чем на фото вышла. Где-то 550 г ушло. Спицы №3,5 и 3
http://keep4u.ru/imgs/s/080207/08/08e250e247bedce781.jpg

0

8

Молодчинка. Тепленький наверное будет.

0

9

тепленький! чистая шерсть

0

10

Марина таки большой? Маме подариш.

0

11

да в общем и не сильно большой... я начала вязать по их расчетам (по самому маленькому размеру - наш 44-46), так он начал получаться просто огромным. Так что я все пересчитывала - весь рисунок вместо четырех столбиков сделала три (косы и т.п.).

0

12

Решила всетаки себе оставить?  :D

0

13

ага ,поношу, если похудею - отдам маме

0

14

вот сестре связала. на день рождения:) пряжа LANA GOLD (Alize, batik design), 50% шерсть, 50% акрил, 100гр 240м. Ушло чуть больше 400 г.

0


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Хвастаемся работами... » Мои подвиги!