Рукоделие: от А до Я.

Объявление

[взломанный сайт] Чтоб просмотреть все разделы форума вам надо зарегистрироваться. Ждем в гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Вопросы по работе форума. » Как загрузить фото.


Как загрузить фото.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как загрузить фото на наш форум:

1. Выбираем свое фото в компе, которое мы хотим выложить на форум.
2. Если фото очень большое, то оно не пройдет на форум потому, что на форуме действуют специальные разрешения. Они стандартные.
3. Уменьшаем формат фото, чтобы оно успешно загрузилось на форум.
Для этого нам поможет Радикал-фото: http://www.photo.radikal.ru/
Заходим на него и там, где написано ЗАГРУЗИТЬ ФОТО, нажимаем обзор и заносим туда свое фото с компа.
Далее пишем в УМЕНЬШИТЬ до 800 и нажимаем ЗАГРУЗИТЬ.
Потом уменьшенное фото сохраняем себе на комп.
4. На форуме в окошечке, где сообщение, есть панель с символами. Нажимаем последний символ ЗАГРУЗИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ.
5. Нажимаем ОБЗОР и загружаем свое уменьшенное фото. Там сразу можно несколько фото поставить.

0

2

Хочу подсказочку одну дать. Теперь на этом форуме можно грузить и обычные фото - не уменьшать их. Т.к. автоматически форум уменьшает теперь фотографии. Просто, если загружать через радикал-фото, будет тратиться трафик дополнительно - это у тех, у кого трафик ограничен (у меня так, например). Кстати, с радикал-фото не требуется дополнительно нажимать на окошко загрузить изображение. Просто копируете ссылку в радикал-фото и вставляете ее прямо в сообщение.
И ничего не стоит исправлять при загрузке фото в радикал-фото. Там все как надо.

Отредактировано Ирэн (2007-09-24 19:44:36)

0

3

Вот, кстати, загружала эти картинки по 100 с лишним килобайт, а форум их сделал на 18. Так что -он теперь умный!:)

0

4

Спасибо большое за совет.  Будем пробовать.

0


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Вопросы по работе форума. » Как загрузить фото.