Рукоделие: от А до Я.

Объявление

[взломанный сайт] Чтоб просмотреть все разделы форума вам надо зарегистрироваться. Ждем в гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Секреты мастерства. » Как вязать реглан сверху с застежкой впереди.


Как вязать реглан сверху с застежкой впереди.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите верный расчет петель. Например Огорловины - 41 см.
Спасибо

0

2

Я немного не поняла вопросик.  :yes: Вы хотите вязать регланчик сверху вниз. И спереди застежка на пуговках.

0

3

уже решила без застежки , просто реглан сверху, Окружность шеи  - 41, плотность вязания 22 петли на 10 см. Как расчитать правильно? Спасибо. Мой расчет - перед 32, рукава по 14, зад - 30, и по 1 петле на реглан. Правильно ли?

Отредактировано shukry (2007-10-20 15:44:20)

0

4

странный сайт, я уже полсвитера связала, а никаких ответов и вообще общения нет:) странно

0

5

Я ответила б если смогла. У меня ДР у малой было в Воскресение, да и со здоровьем у нее не важно сегодня по врачам возились. Так что уж простите. Ждем фото свитерка.  :yes:

+1

6

ка кбудет свитерок - будет фото, а манишка уже есть, а вы выздоравливайте, мы с малым тоже в хирургию блин загремели:(
Главное, чтоб наши детки были здоровы!!!

0

7

Ну если еще будут вопросы спрашивайте,постараюсь помочь. :blush:

0


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Секреты мастерства. » Как вязать реглан сверху с застежкой впереди.