Рукоделие: от А до Я.

Объявление

[взломанный сайт] Чтоб просмотреть все разделы форума вам надо зарегистрироваться. Ждем в гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Аксессуары » Наборы по вышивке.


Наборы по вышивке.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчонки!
Наборы каких фирм, по вашему мнению, лучше всего проработаны (хватает ниток, схема без ляпов и т.п.)?
Наборы каких фирм вы вышиваете?

0

2

Я не много вышиваю, но несколько вышивок есть.  Нравится Dim, Золотое руно.

0

3

Очень люблю вышивать наборы "Золотое руно", "Риолис", РТО, Candamar Designs (США) - частичная вышивка, Eva Rosenstand (Дания) и Thea Gouverneur (Голландия). Хотя в Eva Rosenstand (Дания) бывают глюки, но охотничью тематику поддерживают только они... Но думаю ,что при их стоимости можно было бы и нитки аккуратнее раскладывать - в двух наборах у меня нитки были сбиты на полосках бумажных. Хорошо ,что у меня есть карта ДМС...
А вот предупреждаю всех - наборы "Чудесная игла" не только не советую, но и вообще очень против. У них хорошие картинки, но!!! нитки и ткань совсем не те, которые на обложке!! я купила набор с таксами - так канву поменяла и из всех цветов оставила только 4!!!! - хорошо, что я вышиваю и могу это сделать достаточно легко, а если покупают на подарок или попробовать - на всю жизнь отобьет желание...

0

4

Мне нравятся больше наборы, которые уже и ниточки разложили, и тканюшечку хорошую положили. Из таких Золотое руно, Ланарте. Дим не очень нравится из-за разбора ниток, пока разберешься, но у них много красивых вышивок. Чудесная игла лежит два набора, так вроде ничего, когда вышью скажу. Очень многие ругают Чаривную мить, но мне пока попадались хорошие наборы. РТО и ткань хорошую используют и ниточки разложены. Риолис тоже хорошая фирма, только канва плохинькая. Что вспомню дополню.

0

5

Добавлю - последнее время подсела на Ланарте. Очень здорово, но иногда сложно разобрать сразу все значки - особенно когда на одном листе сразу и крест (полукрест, четвертинки и т.п.), бек, французские узелки и еще что-нить...

0


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Аксессуары » Наборы по вышивке.